Сколько стоит липофилинг грудных желез?

липофилинг груди - стоимость

Пациенткам, желающим увеличить бюст, изменить форму, пропорции, устранить асимметрию, заполнить ямки, втянутые рубцы поможет липофилинг грудных желез. Цены в Москве на операцию существенно ниже затрат на вживление имплантов, при котором женщина оплачивает работу хирурга и эндопротезы.

Здесь в качестве имплантируемого материала используется собственная жировая ткань, что позволяет сэкономить. Одновременно девушка получает липосакцию проблемной зоны, выглядит тоньше, стройнее, что делает вмешательство вдвойне выгодным.

Липофилинг грудных желез: стоимость зависит от…

  • Объема вмешательства: за один раз допустимо увеличить бюст на 0,5-1,5 размера.
  • Вида выбранного наркоза – при объемной коррекции используется общий, при заполнении отдельных ямок и пустот возможно местное обезболивание.
  • Наличия/отсутствия заболеваний, отягощающих клинический статус пациентки.
  • Ценовой ниши, в которой работает хирург и клиника.
  • Квалификации, опыта доктора.
  • Уровня технического оснащения, наличия передовой центрифуги для очистки жировой ткани.
  • Количества подходов, за которые планируется прийти к окончательному результату – к следующей коррекции приступают не раньше полного заживления следов первой.

Может быть произведена одна манипуляция или 2-4 в зависимости от желаемого эффекта. Приживается не весь жир – от 20 до 40% отторгается в первые месяц-два. Оставшийся прорастает в соседние ткани, оставаясь навсегда.

При липофилинге грудных желез, цена вопроса зависит от того, какая по счету проводится процедура. Повторяя манипуляции, врач может отмечать, что потребность в больших объемах снизилась, достаточно небольшой коррекции малыми дозами.

Липофилинг грудных желез: цены в Москве у доктора Жоржа Хамати

Фото доктора Хамати

Ценовая доступность процедуры – важнейший фактор для принятия решения о проведении операции. Пациенткам важно заранее понимать порядок расценок на интересующую услугу.

Для них в разделе Прайс наряду с прочими медицинскими услугами представлен липофилинг грудных желез. Цена на него является ориентировочной, точный расчет определяется объемом трансплантата, поставленными задачами, наличием сопутствующих пожеланий. Возможно одновременная обработка нескольких зон, это позволит сэкономить на наркозе (и снизить медикаментозную нагрузку на организм), пройти один восстановительный период.

Получить персональное предложение по подходящей методике липофилинга грудных желез, стоимости манипуляций, познакомиться с планом коррекционных мероприятий можно на консультации с пластическим хирургом. Запись производится через форму обратной связи на сайте.